Резюме №111294     Обновлено 13 октября 2017      319    
От 40 000 руб/мес
Батайск

Мужчина, 65 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1979 г.

Грозненский нефтяной институт имени академика М.Д. Миллионщикова, г. Грозный

Специальность: Горный инженер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Январь 2015 — сентябрь 2017 - 2 года 9 месяцев
Строительная компания "ЮГ" г. Москва, company-ug.ru
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование.
Инспектор отдела кадров
Работа в обособленном подразделении в Республике Крым в единственном числе. Обеспечение объектов капитального строительства и текущего ремонта в Республике Крым и г. Севастополе кадрами - поиск, подбор и расстановка ИТР, рабочих строительных специальностей, формирование бригад по видам работ, привлечение сторонних подрядных организаций. Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме в программе 1С:
1. Предприятие 8.3 ЗУП (Зарплата и Управление Персоналом). Редакция 2.5.
2. Документооборот 8 КОРП. Редакция 2.1.

Июнь 2014 — август 2014 - 3 месяца
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Школа Промышленного Альпинизма"
г. Ростов-на-Дону
Директор
Формирование учебных групп. Организация и контроль за проведением учебного процесса. Участие в итоговой аттестации выпускников образовательного учреждения.

Октябрь 2013 — май 2014 - 8 месяцев
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Школа Промышленного Альпинизма"
г. Ростов-на-Дону
Заместитель директора
Проведение организационных мероприятий, подготовка пакета документов, необходимых для получения государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области. Получение лицензии Ростобрнадзора на право ведения образовательной деятельности. Формирование преподавательского состава -поиск, подбор инструкторов по промышленному альпинизму, преподавателей по охране труда и техники безопасности, обучению неотложной медицинской помощи. Составление учебных программ по профессиональному обучению по профессии рабочего "Промышленный альпинист". Маркетинг рынка труда.

Апрель 1991 — октябрь 2013- 22 года 7 месяцев
ООО "ГАРАНТ" г. Ростов-на-Дону
Лесная промышленность, деревообработка.
Директор (собственный бизнес)
Организация производственного процесса. Подбор, подготовка и расстановка кадров. Ведение КДП. Заключение договоров поставок сырья и материалов. Работа с контрагентами - покупателями, контроль за финансовыми поступлениями за отгруженную продукцию. Бухгалтерский и налоговый учет.

Декабрь 1990 — апрель 1991 - 5 месяцев
ИМНПО "Мысль" г. Грозный
Информационные технологии, системная интеграция, интернет.
Коммерческий директор
Продвижение офисной оргтехники на рынке. Заключение договоров поставки. Организация закупки офисной оргтехники.

Май 1990 — сентябрь 1990- 5 месяцев
РК КПСС Ленинского района г. Грозный
Общественная деятельность, партии.
Секретарь РК КПСС
Организация работы отделов. Кураторство деятельности райсполкома. Работа с первыми руководителями предприятий и организаций района.
Работа с резервом кадров. Участие в работе бюро, пленумов РК КПСС. Подготовка и проведение отчетно-выборной районной партийной конференции. Контроль за организацией и проведением выборов депутатов всех уровней.

Март 1989 — май 1990- 1 год 3 месяца
РК КПСС Ленинского района г.Грозный
Общественная деятельность, партии.
Заведующий организационным отделом РК КПСС
Организация работы отдела в вопросах партстроительства, роста рядов. Проведение учебы секретарей первичных парторганизаций района. Кураторство деятельности правоохранительных органов района Подбор и формирование резерва кадров на первых руководителей предприятий и организаций района, Работа с резервом кадров, Подготовка и проведение заседаний бюро, пленумов, отчетно-выборной районной партконференции района. Организация и проведение выборов депутатов всех уровней.

Май 1987 — март 1989 - 1 год 11 месяцев
Грозненский ГК КПСС г. Грозный
Общественная деятельность, партии.
Инструктор организационного отдела ГК КПСС
Работа с РК КПСС Ленинского района в вопросах партстроительства. Совместно с РК КПСС подбор и формирование резерва кадров на первых лиц предприятий и организаций района. Проведение учебы освобожденных секретарей паторганизаций района. Подготовка вопросов на заседания бюро, пленумов ГК КПСС. Проведение организационных мероприятий в ходе подготовки отчетно- выборной городской партконференции. Подготовка и организация проведения выборов депутатов всех уровней.

Декабрь 1985 — май 1987- 1 год 6 месяцев
РК КПСС Старопромысловского района г.Грозный
Общественная деятельность, партии.
Инструктор организационного отдела
Организация работы курируемых первичных парторганизаций в вопросах партстроительства, роста рядов. Проведение учебы курируемых секретарей первичных парторганизаций района. Подбор и формирование резерва кадров на первых руководителей курируемых предприятий и организаций района, Работа с резервом кадров, Подготовка вопросов на заседания бюро, пленумов РК КПСС, Проведение организационных мероприятий в ходе подготовки отчетно-выборной районной партконференции.

Декабрь 1983 — декабрь 1985 - 2 года 1 месяц
НГДУ "Старогрознефть" объединения «Грознефть» г. Грозный
Старший технолог нефтепромысла №2
Контроль за организацией производственного процесса 3-х бригад по добыче нефти. Подготовка и проведение геолого-технических мероприятий по повышению нефтеотдачи пластов, изоляции водопритока, очистки забоя от песка, снижению простоев скважин. Организация контроля за работой смежных служб: подземного и капитального ремонта скважин, бригад по ремонту наземного и электрооборудования.

Октябрь 1979 — декабрь 1983 - 4 года 3 месяца
НГДУ "Старогрознефть" объединения «Грознефть» г. Грозный
Мастер по добыче нефти нефтепромысла №2
Руководство бригадой по эксплуатации нефтяных скважин. Обслуживаемый фонд - 60 скважин. Организация бесперебойной работы наземного и подземного оборудования. Проведение геолого-технических мероприятий по повышению нефтеотдачи пластов, изоляции водопритока, очистки забоя от песка.

Август 1979 — октябрь 1979 - 3 месяца
НГДУ "Старогрознефть" объединения «Грознефть» г. Грозный
Оператор по добыче нефти нефтепромысла №4
Обслуживание устьевого оборудования нефтяных скважин.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственность, целеустремленность, нацеленность на конечный результат, исполнительность, обязательность. Обладаю хорошими организаторскими способностями.
Опыт ведения переговоров, способность отстаивать интересы фирмы. Умение работать как в коллективе, так и индивидуально. Установлены деловые отношения с Госсслужбой занятости населения и профильными профессиональными учебными заведениями г. Ростова-на-Дону.


Похожие резюме
От 18 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 15 лет
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 15 лет
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет

Еще 6 похожих резюме